Тотальная распродажа компонентов СКС Siemon

КАБЕЛИ "ВИТАЯ ПАРА" КАБЕЛИ ОПТИЧЕСКИЕ ПАТЧ-ПАНЕЛИ И КРОССЫ
ПАТЧ-ШНУРЫ МЕДНЫЕ ШНУРЫ ОПТИЧЕСКИЕ МОДУЛИ И РАЗЪЕМЫ

Волоконно-оптические патч-шнуры и сегменты

Артикул Наименование Ед. изм. Цена Остаток
FJ2-LCLC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)шт1 960 руб1
FJ2-LCLC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)шт2 070 руб29
FJ2-LCLC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 940 руб1
FJ2-LCLC5MM-03HШнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)шт2 060 руб2
FJ2-LCSC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (1м)шт1 720 руб69
FJ2-LCSC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (2м)шт1 820 руб110
FJ2-LCSC5L-03AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (3м)шт1 920 руб66
FJ2-LCSC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 670 руб5
FJ2-LCSC5MM-02HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)шт1 730 руб30
FJ2-LCSC5MM-05HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (5м)шт1 910 руб7
FJ2-LCULCUL-01HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт2 370 руб154
FJ2-LCULCUL-02HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 440 руб18
FJ2-LCULCUL-03H-KШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) (контейнерная программа)шт2 200 руб351
FJ2-LCULCUL-17HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (17м)шт3 430 руб2
FJ2-LCUSCUL-01HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт1 580 руб2
FJ2-LCUSCUL-02HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 220 руб20
FJ2-LCUSCUL-05HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)шт2 420 руб2
FJ2-SASC6MM-03Шнур 1Gb многомодовый ST-SC (Duplex), 62.5/125, (3м)шт1 620 руб1
FJ2-SCSC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)шт1 660 руб717
FJ2-SCSC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)шт1 770 руб414
FJ2-SCSC5L-02AQШнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (2м)шт1 770 руб2
FJ2-SCSC5L-03AQШнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (3м)шт1 880 руб5
FJ2-SCSC5MM-01Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (1м)шт1 570 руб18
FJ2-SCSC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 570 руб26
FJ2-SCSC5MM-02Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (2м)шт1 640 руб8
FJ2-SCSC5MM-02HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)шт1 640 руб36
FJ2-SCSC5MM-03HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)шт1 710 руб7
FJ2-SCSC6MM-05Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 62.5/125, (5м)шт1 840 руб2
FJ2-SCUSCUL-01HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт2 110 руб29
FJ2-SCUSCUL-02HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 180 руб15
FJ2-SCUSCUL-05HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)шт2 370 руб2
FJ2R-MTMT5MM-02Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-MTRJ (Duplex), 50/125, (2м)шт2 440 руб3
FJ2R-MTSA6MM-03Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-ST (Duplex), 62.5/125, (3м)шт2 480 руб2
FP1B-LC5L-01AHШнур 10Gb многомодовый LC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м)шт655 руб40
FP1B-LCUL-01HШнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт745 руб543
FP1B-SC5L-01AH-euШнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м)шт545 руб12
FP1B-SC5L-01AH-KШнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)шт480 руб674
FP1B-SC5MM-01Шнур 10b многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт510 руб20
FP1B-SC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт510 руб17
FP1B-SCUL-01Шнур 1Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны (1м)шт565 руб1
FP1B-SCUL-01HШнур 10Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт565 руб132
FR12-5LL007M-CСегмент 12-волоконный многомодовый XGLO300 (OM3) 50/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (7м)шт18 360 руб1
FR12-SML005M-CСегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (5м)шт19 410 руб3

Внимание! Указанная цена действует строго на складской остаток!