Новые экранированные модули Z-MAX® 45 категории 6A

Представляем новые экранированные модули Siemon Z-MAX 45 категории 6A с укороченной тыльной частью для для размещения в тесных пространствах с соблюдением требований к радиусу изгиба кабеля

19.12.2017
Новые экранированные модули Z-MAX® 45 категории 6A

Представляем новые экранированные модули Siemon Z-MAX 45 категории 6A с укороченной тыльной частью. Новым изделиям достаточно глубины боксов на 40% меньше, чем обычным модулям Siemon Z-MAX. Новая продукция обладает такими же высокими характеристиками, что и традиционные модули, однако кабели в их тыльной части можно вводить под углом 45°. Предусмотрено два варианта ориентации тыльной крышки, что позволяет подвести кабель к модулю сбоку сверху или сбоку снизу.

Новая продукция идеально подходит для размещения в тесных пространствах, неглубоких подрозеточных боксах и настенных коробах, при этом соблюдаются все требования к радиусу изгиба кабеля.

Экранированные модули Siemon Z-MAX 45 полностью соответствуют требованиям телекоммуникационных стандартов на категорию 6A, обеспечивают экранирование со всех сторон (360°) и обладают запасом по всем параметрам, включая межкабельные наводки. Для заделки модулей Z-MAX 45 используется новый инструмент Z-TOOL-45, при этом сохранен принцип монтажа с раскладыванием пар на гребенку подряд, без разделения, столь хорошо зарекомендовавший себя в традиционной конструкции Z-MAX. Метод заделки обеспечивает неизменно высокое качество и скорость монтажа, а также отличные характеристики передачи.

В новых изделиях используется та же система маркировки, что и в традиционных модулях Z-MAX. Яркие цветные иконки входят в комплект поставки (красная, синяя, белая и совпадающая по цвету с пластиковой рамкой модуля). Предлагается как универсальное исполнение модулей Z-MAX 45 (прямой/наклонный модуль для рабочих мест, настенных боксов и патч-панелей TERA-MAX), так и версия Keystone. Для универсальных прямых/наклонных модулей доступен вариант исполнения со шторками.

Заделанные универсальные прямые/наклонные модули можно устанавливать как в лицевые пластины, обладающие перегородками между соседними вырезами, так и в пластины с общим вырезом, поскольку пластиковая рамка модулей предотвращает соприкосновение металлических частей корпусов даже при установке их бок о бок. За счет этого в экранированной системе гарантируются высокие характеристики передачи.

Благодаря специальной форме контактов обеспечивается совместимость модулей Z-MAX 45 с различными вариантами приложений питания по Ethernet: PoE Type 1, 2 и 3. Контакты не выгорают даже при отключении шнуров от гнезд «по-живому», поскольку возникающий при этом дуговой разряд приходится не на тот участок контакта, который используется для передачи сигналов при подключенном шнуре, а на его дальнюю часть. Характеристики системы не деградируют даже при использовании наиболее мощных приложений PoE.

Информация о новых модулях Siemon Z-MAX 45 категории 6A в каталоге компании →


Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.