Представляем семейство продукции TERA категории 8.2 компании Siemon

Новое полнофункциональное семейство продукции TERA категории 8.2 обеспечивает работу приложений в диапазоне частот до 2 ГГц, гарантируя передачу данных со скоростями 25 и 40 Гбит/с (25/40GBASE-T)

07.12.2018
Представляем семейство продукции TERA категории 8.2 компании Siemon

Семейство медных компонентов TERA было выпущено на телекоммуникационный рынок еще в конце 90-х годов – оно разрабатывалось для категории 7. Это было первое на рынке «не-RJ»-решение для медных кабельных систем на основе витой пары; первое решение, внесенное в стандарт ISO/IEC 11801 для категории 7A/класса FA, явившейся логическим развитием категории 7; оно же оказалось самым технически продвинутым и надежным. Инновационная конструкция и квадрупольный принцип построения контактов в разъемном соединении TERA еще на этапе создания обеспечили настолько большой запас по характеристикам передачи, что даже сейчас, по прошествии 20 лет, продукция TERA без труда выдерживает требования категории 8, рассчитанной на поддержку высокоскоростных приложений в центрах обработки данных и существенно расширенный диапазон частот.

Новое полнофункциональное семейство продукции TERA категории 8.2 обеспечивает работу приложений в диапазоне частот до 2 ГГц, гарантируя передачу данных со скоростями 25 и 40 Гбит/с (25/40GBASE-T). Обеспечивается полноценная реализация автосогласования и обратная совместимость со всеми приложениями Ethernet до 40 Гбит/с включительно. Такие скорости востребованы в центрах обработки данных в сегментах, связывающих между собой сетевые коммутаторы и сервера.

Внимание, возраст этой новости — болee года.
Возможно, эта информация уже устарела.