Тотальная распродажа компонентов СКС Siemon

КАБЕЛИ "ВИТАЯ ПАРА" КАБЕЛИ ОПТИЧЕСКИЕ ПАТЧ-ПАНЕЛИ И КРОССЫ
ПАТЧ-ШНУРЫ МЕДНЫЕ ШНУРЫ ОПТИЧЕСКИЕ МОДУЛИ И РАЗЪЕМЫ
Артикул Наименование Ед. изм. Цена Остаток
10GMC-03-02BBULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, 3 Ft., с белыми защ., колпачкамишт360 руб19
10GMX-25BBULK MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6™, угловой, рез. шторка, ярко-белый  (100шт.)упак18 000 руб4
9C6M4-E3-RXAКабель 4-парный, SYS 6, U/UTP, CM PVC, RLX, Solid, 23AWG, 250MHZ, серый, 305мшт20 000 руб5
9E5R2Кабель U/UTP PVC, 2-пар.,Кат.5e, STRANDED 7X0.2mm, белый, 305мшт7 500 руб3
9F5F3-24G1.00Кабель 1G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Tight buffer, LSOH, (м)м410 руб90
9F5LB3-24B1.00Кабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, MM 50/125, внутренний (4 х 6 волокон), LSOH, (м)м1 230 руб214
9F5R3-6B1.00Кабель 1G оптический (SIEMON) 6-FO, MM 50/125, внутр.,/наружный, Loose tube, LSOH, (м)м120 руб98
9GD5H004C-T101M-KКабель 1G оптический (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа) "ТОЛЬКО СО СКЛАДА"м130 руб486
9GD5H008E-T101M-KКабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа) "ТОЛЬКО СО СКЛАДА"м210 руб160
9GD5H008E-T301M-KКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа)м265 руб40
9GD5H012G-T301MКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный (м)м440 руб60
9GD5H024L-T301M-KКабель XGLO, оптический OM3 (SIEMON) 24-FO (1 Х 24), MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа)м565 руб343
9GD5L004C-T306MКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м140 руб270
9GD5L008E-T306MКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 8-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м240 руб355
9GD5L012G-T306MКабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м315 руб344
9GD8H004C-E201M-KКабель XGLO оптический OS2 4-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный (м) (контейнерная программа)м105 руб216
9GD8H008E-E201M-KКабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа)м90 руб90
9GD8H012G-E201MКабель XGLO оптический OS2 (SIEMON ) 12-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный (м)м190 руб263
9GD8H024D-E201M-KКабель 10G оптический (SIEMON) 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м (контейнерная программа)м405 руб30
9GD8H024L-E201M-KКабель XGLO оптический OS2 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный (контейнерная программа)м255 руб420
9GD8L024L-E206MКабель XGLO оптический OS2 (SIEMON Europe) 24-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)м255 руб400
BP6-02M-06BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , синийшт420 руб375
BP6-02M-07BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м) , белыйшт420 руб5
BP6-03M-06BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м) , синийшт420 руб317
CI-CUTTERБокорезы для работы с "МАХ" и S110Р разъемамишт4 720 руб2
CPT-DIE-6AЗапасной нож в инстр. CPT-RGTP для кабеля категории 6A (шт.)шт1 070 руб2
CT-C5-25-DBBULK CT-Модуль T568A/B, 5е Кат., шторка, ярко-белыйшт570 руб5
CT-C5-25BBULK CT-Модуль T568A/B, кат.5e, ярко-белыйшт535 руб47
CT-C5-C5-25-DBBULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., шторка, ярко-белыйшт1 100 руб107
CT-C5-C5-25BBULK CT-Модуль 2xT568A/B, 5е Кат., ярко-белыйшт915 руб78
CT-C6-C6-02-D(OLD) CT-Модуль 2xT568A/B, 6 Кат., шторка, в полной комп. белый  (шт.)шт340 руб1
CT-F-C5-82CT-Модуль T568A/B, кат.5е, прямой, европейский белыйшт430 руб4
CT-F-C5-82BBULK CT-Модуль T568A/B, кат.5е, прямой, европейский белыйшт395 руб18
CT-ICON-03BBULK CT-красные вставки компьютер/телефон (100шт.)упак455 руб45
CT-ICON-07BBULK CT-зелёные вставки компьютер/телефон (100шт.)упак440 руб4
CT-PNL-16Панель 1U в 19" стойку на 8 модулей CT-серии, (шт.)шт400 руб1
CT-RFP-02Переходник 45x50 на 1 CT-модуль (шт.)шт78.80 руб5
CT-SC-4-02CT-Модуль 2 x SC-duplex прямой, белыйшт120 руб7
CT-SC-SC-01CT-Модуль SC-duplex прямой, чёрный (шт.)шт100 руб36
CTE-45-25L-euCT-Переходник для модулей 45х45мм, ярко-белый (Marschall Tufflex, Mita, MK, Quintella)шт84 руб1
CTE-45-82LCT-Переходник для модулей 45х45мм, европейский белыйшт44.80 руб5
CTE-MXA-02-02Переходник в CTE- Панель, угловой на 2-порта для модулей TERA-MAX, белыйшт110 руб19
CTE2-FP-25CTE-Панель 86х86мм (British standart) на один CT-модуль, ярко-белыйшт130 руб441
FBP-LCLC5L-01AH*BladePatch Шнур соединительный оптический LC/LC Duplex, XGLO, MM/OM3 (1м)шт500 руб10
FC1-LC-MM-B80-BBULK Коннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевыйшт475 руб20
FC1-LC-MM-B80-KКоннектор LC, multimode, simplex, керамика, 900мкм, бежевый (контейнерная пр-ма)шт480 руб90
FC1-SC-MM-B80-B*FC1-SC-MM-B80-B  BULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевыйшт465 руб136
FC1-SC-MM-J01-BBULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, zip 3.0, чёрныйшт430 руб145
FC1-SC-SM-B06-BBULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, 900мкм, синий (шт.)шт360 руб2
FC1M-LC-5MM-B01LightSysytem Коннектор XLR8, OM2, LC multimode, simplex, 50/125um, 900мкм, чёрныйшт1 170 руб23
FC1M-LC-SM-B06XGLO-LightSystem Коннектор XLR8, LC singlemode, simplex, 900мкм, синийшт1 570 руб3
FC2-SC-MM-B80-KFC2-SC-MM-B80  Коннектор SC, multimode, 125 Duplex, керамика, 900мкм., бежевый (контейнерная программа)шт980 руб50
FCP3-DWR-4AПанель выдвижная 1U высокой плотности в 19" стойку ( до 96 оптич. соединений)шт17 740 руб1
FCP3-DWR*Панель выдвижная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединенийшт15 500 руб1
FCP3-RACKПанель стационарная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединенийшт5 520 руб11
FCP3D-LC48-OM3BПанель выдвижная 19", в комплекте 48 многомодовых пигтэйла LC, волокно OM3, муфтовая кассета, чёрныйшт30 000 руб5
FJ2-LCLC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)шт2 360 руб5
FJ2-LCLC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)шт2 480 руб28
FJ2-LCLC5L-03AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (3м)шт2 590 руб50
FJ2-LCLC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт2 330 руб1
FJ2-LCLC5MM-03HШнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)шт2 470 руб2
FJ2-LCSC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (1м)шт2 060 руб85
FJ2-LCSC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (2м)шт2 180 руб112
FJ2-LCSC5L-03AHШнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (3м)шт2 300 руб66
FJ2-LCSC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт2 010 руб5
FJ2-LCSC5MM-02HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)шт2 080 руб30
FJ2-LCSC5MM-05HШнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (5м)шт2 290 руб7
FJ2-LCULCUL-01HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт2 840 руб153
FJ2-LCULCUL-03H-KШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) (контейнерная программа)шт2 640 руб304
FJ2-LCULCUL-10HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (10м)шт2 720 руб2
FJ2-LCULCUL-17HШнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (17м)шт4 120 руб2
FJ2-LCUSCUL-01HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт1 580 руб1
FJ2-LCUSCUL-02HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 670 руб37
FJ2-LCUSCUL-05HШнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)шт2 910 руб2
FJ2-SASC6MM-03Шнур 1Gb многомодовый ST-SC (Duplex), 62.5/125, (3м)шт1 950 руб1
FJ2-SCSC5L-01AHШнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)шт1 990 руб718
FJ2-SCSC5L-02AHШнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)шт2 130 руб416
FJ2-SCSC5L-02AQШнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (2м)шт2 120 руб2
FJ2-SCSC5L-03AQШнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (3м)шт2 260 руб5
FJ2-SCSC5MM-01Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (1м)шт1 890 руб1
FJ2-SCSC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)шт1 890 руб42
FJ2-SCSC5MM-02HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)шт1 970 руб43
FJ2-SCSC5MM-03HШнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)шт2 050 руб7
FJ2-SCSC6MM-05Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 62.5/125, (5м)шт2 210 руб2
FJ2-SCUSCUL-01HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)шт2 530 руб20
FJ2-SCUSCUL-02HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)шт2 610 руб35
FJ2-SCUSCUL-05HШнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)шт2 850 руб2
FJ2R-MTMT5MM-02Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-MTRJ (Duplex), 50/125, (2м)шт2 920 руб3
FJ2R-MTSA6MM-03Шнур 1Gb многомодовый MTRJ-ST (Duplex), 62.5/125, (3м)шт2 970 руб2
FP1B-LC5L-01AHШнур 10Gb многомодовый LC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м)шт785 руб40
FP1B-LCUL-01HFP1B-LCUL-01H Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт895 руб403
FP1B-LCUL-01H-KШнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)шт790 руб60
FP1B-SC5L-01AH-KШнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)шт575 руб710
FP1B-SC5MM-01Шнур 10b многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт615 руб83
FP1B-SC5MM-01HШнур 1Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт615 руб18
FP1B-SCUL-01Шнур 1Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны (1м)шт680 руб1
FP1B-SCUL-01HШнур 10Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)шт680 руб37
FR12-5LL007M-CСегмент 12-волоконный многомодовый XGLO300 (OM3) 50/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (7м)шт22 030 руб1
FR12-SML005M-CСегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (5м)шт23 290 руб3
FSC3-0119" центр для хранения оптических шнуров 3UHшт30 510 руб1
FT-SYRMTIPИгла к шприцу SYRCRT с мет. наконечником для клея (10шт.)шт745 руб5
HCM-4-2U2U Односторонний распред. кабеля с крышкой в 19" стойку, чёрныйшт4 590 руб6
HCP-12Настенный 12-ти портовый информ. центр, черный (комп.)шт3 600 руб1
HD-VP-50Панель 19" телефонная 1U, 50-портов 2-pair USOC, (контейнерная программа)шт6 000 руб2
HD5-32BBULK Панель коммутационная 32 x T568A/B категории 5eшт12 160 руб2
HD5-48BBULK Панель коммутационная 48 x T568A/B категории 5e, (контейнерная программа)шт12 530 руб42
HD5-ICON6Комплект для маркировки 24, 48, 72, и 96 порт. п/панелей (8шт.)шт675 руб1
HD5-ICON8Комплект для маркировки 16, 32, и 64 порт. п/панелей (4шт.)шт300 руб1
HD5-ICON8-LBLЭтикетки для маркировки на лазер. принтере HD5-ICON8 (10листов)шт530 руб6
HD5-S-24HD5-S-24  ScTP Патч-панель 24 х T568A/B кат.5e. (ЗАМЕНА на Z5S-PNL-24K)шт21 840 руб1
HD6-48BBULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 (контейнерная программа)шт15 000 руб5
HD6-48B-euBULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6шт15 000 руб19
HT-60Термоусадочная трубка 60ммшт50 руб720
ICON-OVAL-03Маркер красный для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт600 руб26
ICON-OVAL-07Маркер зеленый для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт600 руб6
ICON-OVAL-08Маркер фиолетовый для вилок S110P2/P3, (25шт.)шт600 руб12
LKEY-05Универсальный ключ для защитного модуля RJ-45, (10шт.)упак1 040 руб5
LP6-02M-03LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (2м), с красными защ., колпачкамишт1 010 руб4
LP6A-02M-03LockIT Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, (2м), с красными защ., колпачкамишт1 520 руб5
LP6A-S02M-03LLockIT Шнур соединительный F/UTP, Т568А/B, кат. 10G 6A, (2м), с красными защ., колпачкамишт1 290 руб5
MC5-01M-0606B-KBULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568B, c синими защ. колпачками, (контейнерная программа)шт260 руб1
MC5-05M-0303B-KBULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568B, c красными защ. колпачками, (контейнерная программа)шт520 руб21
MC5-8T-02MB03CBBULK Шнур соединительный (2м) , Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачкамишт300 руб5
MC5-8T-02MB03CB-KBULK Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками, (контейнерная программа)шт325 руб1
MC5-8T-03MB02CB-KBULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (контейнерная программа)шт240 руб6
MC5-8T-03MB03CB-KBULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (контейнерная программа)шт390 руб2
MC5-8T-03MB06CB-KBULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (контейнерная программа)шт340 руб19
MC5-8T-05MB03CB-KBULK Шнур соединительный 5м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (контейнерная программа)шт520 руб7
MC5-8T-1.5MB06CBBULK Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.)шт370 руб10
MC5S-01M-03LB-KBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (1м), с красными защ. колпачками(контейнерная программа)шт495 руб69
MC5S-02M-02LBBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), c белыми защ. колпачкамишт680 руб46
MC5S-02M-03LBBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), с красными защ. колпачкамишт680 руб3
MC5S-02M-03LB-KBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), с красными защ. колпачками(контейнерная программа)шт680 руб100
MC5S-03M-01LШнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), c чёрными защ. колпачкамишт490 руб2
MC5S-03M-01LBBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), c чёрными защ. колпачкамишт465 руб1
MC5S-03M-03LB-KBULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), с красными защ. колпачками (контейнерная программа)шт635 руб21
MC6-01M-02B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (1м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт375 руб18
MC6-01M-03B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (1м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт375 руб22
MC6-03M-02B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (3м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт485 руб1
MC6-03M-06B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, синий (3м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт485 руб1
MC6-05M-02BBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", (5м), T568A/T568B, c белыми защ. колпачкамишт880 руб12
MC6-05M-02B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (5м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт600 руб9
MC6-05M-03B-KBULK Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (5м) с прозрач. защ. колпачками, (контейнерная программа)шт600 руб15
MC6-8-T-01M-02B-KBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (контейнерная программа)шт485 руб129
MC6-8-T-01M-06B-KBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками (контейнерная программа)шт485 руб765
MC6-8-T-03M-02B-KBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", 3м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками (контейнерная программа)шт625 руб2
MC6-8-T-1.5M06BBULK Шнур соед. "SYSTEM 6", (1.5м), T568A/T568B, c синими защ. колпачкамишт485 руб2
MC6-8T-03-B02UTP Шнур соед. "SYSTEM 6" T568A/T568B, c защ. колп. 3 ft, (шт.)шт580 руб80
MC6-8T-05-B02UTP Шнур соед. "SYSTEM 6" T568A/T568B, c защ. колп. 5 ft, (шт.)шт625 руб67
MC6-8T-07-B02UTP Шнур соед. "SYSTEM 6" T568A/T568B, c защ. колп. 7 ft, (шт.)шт665 руб3
MC6-8T-10-B02BBULK UTP Шнур соед. "SYSTEM 6" T568A/T568B, c белыми защ. колп. 10 ft, (шт.)шт755 руб9
MC6-8T-20-B06UTP Шнур соед. "SYSTEM 6" T568A/T568B, c синими защ. колп. 20 ft, (7м) (шт.)шт1 100 руб73
MC6A-01M-02BBULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (1м), с белыми защ., колпачкамишт360 руб80
MC6A-03M-02BBULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (3м), с белыми защ., колпачкамишт480 руб20
MC6A-1.5M-02BBULK 10G Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6™, (1.5м) , с белыми защ., колпачкамишт360 руб1
MX-45-01-25LПереходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белыйшт105 руб313
MX-45-01-25L-KПереходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белый, (контейнерная программа)шт86 руб86
MX-45-01-82Переходник 45х45мм для 1-го MAX модуля, европейский белый (шт.)шт48.80 руб33
MX-A-82Переходник 50х50мм для 2-х MAX модулей, европейский белыйшт78 руб2260
MX-AD-02Шторка резиновая в угловой MAX-модуль, белый (20шт.)упак860 руб2
MX-BFP-S-02-25Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX модуля, ярко-белыйшт130 руб47
MX-BFP-S-03-25Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, ярко-белыйшт130 руб247
MX-BFP-S-03-82Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, европейский белыйшт120 руб14
MX-BFP-S-04-02Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, белыйшт130 руб5
MX-BFP-S-04-25Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, ярко-белыйшт130 руб184
MX-BFP-S-04-82Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, европейский белыйшт120 руб1
MX-BFP-S-06-02Верхняя крышка (British standart) на 6 MAX модулей, белый (шт.)шт66 руб21
MX-BL-01MAX-Заглушка на один модуль, чёрный (10шт.)упак300 руб1
MX-C5-25MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, наклонный, ярко-белыйшт225 руб1
MX-F-BA-01MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, чёрный (шт.)шт600 руб6
MX-F-BA-02MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, белыйшт600 руб12
MX-F-C5-01MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрныйшт355 руб103
MX-F-C5-01BBULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрный (100шт.)шт340 руб100
MX-F-C5-25MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, ярко-белыйшт270 руб2
MX-F-C5-25BBULK MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, ярко-белыйшт340 руб100
MX-F-MT-02MAX-Модуль MT-duplex, прямой, белый (шт.)шт100 руб2
MX-F-RC-02MAX-Модуль RCA адаптер, прямой, белыйшт365 руб1
MX-F-SC-01MAX-модуль SC-duplex, прямой, чёрныйшт960 руб6
MX-F-SC-02MAX-модуль SC-duplex, прямой, белыйшт960 руб2
MX-FA-02MAX-Модуль F-type, угловой, белый (шт.)шт245 руб27
MX-FD-02Шторка для 6/8-поз. MAX-модуля, белый (20шт.)упак780 руб2
MX-FP-S-02-02Верхняя крышка на 2 MAX модуля, белыйшт135 руб27
MX-K-C5-02MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., белыйшт270 руб45
MX-K-C5-25MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., ярко-белыйшт270 руб11
MX-PNL-16Панель 1U в 19" стойку на 16-MAX модулейшт2 620 руб17
MX-PNL-48-euПанель 2U в 19" стойку на 48-MAX модулейшт3 000 руб9
MX-RC-25MAX-Модуль RCA, наклонный, ярко-белый (шт.)шт235 руб8
MX-RFP-S-02-02Переходник 45x50 на 2-а MAX модуля, белыйшт200 руб80
MX-SC-25MAX-модуль SC-duplex, наклонный, ярко-белыйшт820 руб19
MX-SM2-25MX-SM Корпус на 2 порта , ярко-белый (шт,)шт285 руб46
MX-SM4-02MX-SM Корпус на 4 порта , белыйшт495 руб7
MX-SM6-02MX-SM Корпус на 6 порта , белыйшт775 руб1
MX-SMB-SC-02Адаптер c 2-мя SC разъёмами, в корпус MX-SM, белыйшт965 руб18
MX5-F01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, чёрныйшт300 руб3
MX5-FSMAX-Mодуль ScTP/SSTP T568A/B кат.5е, прямой (замена на Z5-S)шт480 руб25
MX6-01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, наклонный, рез. шторка, чёрныйшт455 руб58
MX6-F01MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, чёрныйшт415 руб1
MX6-K25MAX-Модуль Keystone Т568А/В, S310., кат.6, ярко-белыйшт485 руб6
P-6-6Вилка 6Р/6С для витой пары,  26-23AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)шт27 руб150
P-8-8Вилка 8P/8C для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.)шт35 руб109
PNL-BLNK-2Панель - заглушка 2Uшт2 420 руб2
PNL-BLNK-3Панель - заглушка 3Uшт2 830 руб4
PNL-TBLNK010-1S*Панель на защёлках 1Uшт4 130 руб21
PP2-12-LCSM-01Модуль MTP, 12xLC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)шт20 080 руб28
PP2-12-SC5L-01*Модуль MTP, 12xSC - XGLO 50/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)шт22 000 руб1
PPM-SPNL4-01*Панель высокой плотности, для медных или оптических модулейшт4 500 руб1
PROBE-PICИнструмент для демонтажа кабеля (крючок) (шт.)шт210 руб10
PT-DIE-6Вставка 6-поз. к инструменту PT-908шт3 880 руб7
RG-T-DIEВставки для обжима коннекторов RG59/RG6 к инструменту RG-T (комп.)шт4 530 руб1
RG6Коннектор RG6 F-типшт39 руб95
RIC-F-BLNK-01Модуль заглушка, в оптические шкафы SIEMONшт225 руб1
RIC-F-BLNK-01*Модуль заглушка, в оптические шкафы SIEMONшт200 руб1
RIC-F-LC12-01Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевыйшт3 170 руб2
RIC-F-LC12-01CМодуль 3 x 4 LC проходника (12-волокон) с керамической втулкой, бежевый, (контейнерная программа)шт2 500 руб1
RIC-F-LC12-01C-euМодуль 3 x 4 LC проходника (12-волокон) с керамической втулкой, бежевыйшт4 450 руб26
siemonRIC-F-LC16-01RIC-F-LC16-01CМодуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевыйшт7 140 руб8
RIC-F-LC16-01C*Модуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевыйшт6 000 руб1
RIC-F-LC16-01СМодуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевыйшт7 570 руб1
RIC-F-LC24-01CМодуль 6 x 4 LC проходника (24-волокна) с керамической втулкой, бежевыйшт8 890 руб12
RIC-F-LCU12-01CМодуль 6 x LCU дуплексных проходника (12-волокон) с керамической втулкой, синийшт4 320 руб5
RIC-F-LCU24-01CМодуль 6 x 4 LCU проходника (24-волокна) с керамической втулкой, синийшт10 200 руб3
RIC-F-MP12-01Модуль 1 x MTP проходник (12-волокон), чёрныйшт2 310 руб1
RIC-F-MP24-01Модуль 2 x MTP проходника (24-волокна), чёрныйшт3 660 руб1
RIC-F-MP72-01Модуль 6 x MTP проходника (72-волокна), чёрныйшт9 030 руб1
RIC-F-SC12-01Модуль 6 x SC-дуплексных проходника (12-волокон), чёрныйшт5 600 руб1
RIC-F-SC6-01Модуль 3 x SC-дуплексных проходника (6-волокон), чёрныйшт2 860 руб9
RIC3-36-01*Шкаф оптический выдвижной 2U, на 36-144 соединенийшт18 000 руб1
RWM-1DS1U Двусторонний распред. кабеля с крышкой в 19" стойкушт8 700 руб13
S110-LBL-2Вставка для маркировки блока S110, белый (6шт.)шт270 руб10
S110-TC-2PЗаглушка для коннекторов на 2-парышт12 руб300
S110AB2-300FTS110AB2-300FT  300-парный S110 блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.)шт7 940 руб2
S110B1RMS-011U Распределитель кабеля для S110 блокашт480 руб157
S110B2RMS-012U Распределитель кабеля для S110 блокашт990 руб2
S110C-55-парный коннектор для S110 блокашт76 руб20
S110P1-BBULK Вилка 1 пара Category 5е, для S110 блока,шт235 руб1000
S110P1-U4-02MS110 Шнур соединительный P1, USOC - 8поз., (2м)шт615 руб31
S110P2-BBULK Вилка 2 пары Category 5е, для S110 блока (100 шт)шт310 руб650
S110P2-E2-01МS110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1м)шт955 руб24
S110P2-E2-1.5MS110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1.5м)шт645 руб4
S110T-DP-1Размыкатель контактов 1-парныйшт41 руб206
S110T-DP-2Размыкатель контактов 2-парныйшт56 руб18
S110T-DP-4Размыкатель контактов 4-парныйшт58 руб157
S110TB1-100RFT19" 2х50 - панель с замыкающими контактами, и 4-х парными коннекторами (комп.)шт20 150 руб1
S188-400Вертикальный распределитель для 400-пар. S110 блока "TOWER SYSTEM"шт8 280 руб1
S188-500Вертикальный распределитель для 500-пар. S110 блока "ТOWER SYSTEM"шт9 840 руб1
S188-GNDКомплект заземления для S110 блока "TOWER SYSTEM"шт2 380 руб5
S188-WDПоддон для кабеля к S110 блоку "TOWER SYSTEM"шт2 120 руб3
S210P2Разъем 2-х парный для S210 блокашт415 руб12
S210P4A4-05M02Шнур соединительный S210P4 - MC6/T568B, с белыми защ, колпачками, (5м)шт1 530 руб2
S788J4Инструмент для 4-х парной набивки S110 блоковшт29 000 руб1
S788J5Инструмент для 5-ти парной набивки S110 блоковшт23 160 руб4
SA1-SS-100Клипсы для линейной коммутации пар в "66" кроссе, стальные (100шт.)шт310 руб12
SB6Установочная площадка для 6-рядных "66" кроссовшт405 руб136
SCTP-GRD-JMPRПровода для шины заземления в 19" стойку (комп.)шт1 410 руб15
SF-035Предохранитель 0.35А для защиты "66" кросса по токушт240 руб20
SM2-25SM-Корпус на 2 порта, ярко-белый (шт.)шт285 руб9
SM4-25SM-Корпус на 4 порта, ярко-белый (шт.)шт260 руб17
SMC-5-A4-SSM-Модуль экранированный, 5e Кат. T568A/Bшт585 руб49
SMC-BA-02SM-Модуль 2хBNC адаптер, белый (шт.)шт240 руб7
SMC-SC-02SM-Модуль 2SC адаптера, белыйшт670 руб34
SMC-U2SM-Модуль USOC 2-парный, 6-поз. (шт.)шт210 руб15
SMC-U3SM-Модуль USOC 3-парный, 6-поз. (шт.)шт255 руб140
STP-GRD-1RMS19" Шина для заземления ScTP кабелейшт2 240 руб2
SUHBR-2C-BКрепление для установки 25-парных TELCO в п/панель или 66-й кросс (шт.)шт120 руб108
SWIC-20Шкаф настенный на 12/24/48 оптических соединений, без доп. секции, бежевый (комп.)шт2 400 руб2
T1VF-01M-B01LTERA. Шнур соединительный, 1Pr.TERA -> F-TYPE, (1м) , LSOH, чёрные колпачкишт8 080 руб18
T4-01M-B02LПатч-шнур TERA 4x4-пары, 1м., cat.7A, LSOH, слоновая кость, белые колпачкишт1 920 руб4
T4-01M-B02L*Патч-шнур TERA 4x4-пары, 1м., cat.7A, LSOH, слоновая кость, белые колпачкишт1 300 руб3
T7F-01-1Модуль TERA 4-парный, cat7/7A S(F)/FTP 22-23 AWG, чёрная шторкашт900 руб11
T7P2-B01-2TERA. Вилка 2-парная, категория 7, 26AWG, чёрный (шт.)шт480 руб48
TESTAR-8A-C5Переходник S66 => 4-парный T568B, кат.5шт2 000 руб2
TM-PNLZA-24Патч-панель угловая TERA-MAX на 24 модуля, 19", 1U, металликшт6 520 руб1
TM-PNLZA-24-01*Патч-панель угловая TERA-MAX на 24 модуля, 19", 1U, чёрнаяшт5 000 руб1
TRAY-3Лоток муфтовый для фиксации 24-х сварных соединенийшт2 880 руб8
US-126ULTRAsplise соединитель одномодового волокна 126мкм. механический, затухание <0.2dbшт800 руб461
VCM-25-06-01Хомут-липучка чёрный 6"L (25шт.)упак1 600 руб1
VCM-250-12-01Хомут-липучка чёрный 12"Lшт57 руб221
VCM-250-180-01PVCM-250-180-01P Хомут-липучка чёрный 18"L (250шт.)упак19 140 руб8
VP-BAY2V-POD Комплект для соединения шкафовшт2 830 руб1
VP-PDU-002V-POD Крепёжные кронштейны для блоков розеток (2шт.)упак3 940 руб2
WM-143-51U Распределитель кабеля 19" c держателями S143шт2 760 руб1
WM-6AРаспределитель кабеля в 19" стойку глуб, 152ммшт1 910 руб7
WM-BKРаспределитель кабеля в 19" стойку глуб. 152мм, устанавливается с внутр. стороны стойкишт1 200 руб118
X-IBOX-03Индустриальная коробка на 3 модуля, защита IP66шт4 060 руб2
X6SИндустриальная розетка IMAX™ категории 6 SCTP, T568A/Bшт3 780 руб55
XC5-01M-B05Шнур соединительный IMP=>MP T568A/B, кат.5E, (1м), для промышленной СКСшт1 880 руб3
XFP-S-04-SSIMAX. Панель лицевая для 4-х модулей IMAX, USA-стандарт, металлическая, IP44шт885 руб1
XP-CAP2Заглушка для индустриальной вилки, универсальнаяшт690 руб3
XPM-CAPЗаглушка для индустриальной вилки в металл. корпусешт935 руб5
Y-BRIDGEРазветвитель 4Pr. вилка -> 2-x 4Pr. розеткишт740 руб13
YA4-U2-U2Разветвитель 4Pr.T568B -> 2 x 2Pr.USOCшт690 руб74
YT4-U2-U2Разветвитель 4Pr.T568A -> 2 x 2Pr.USOCшт690 руб45
YU4-U2-U2Разветвитель 4Pr.USOC -> 2 x 2Pr.USOCшт690 руб12
Z5-S02Z-MAX Модуль F/UTP, кат.5e, универсальный, белыйшт490 руб100
Z5-S02BBULK Z-MAX Модуль экранированный, кат.5e, универсальный, белый (100шт.)шт420 руб100
Z5-SPZ-MAX Модуль F/UTP, кат.5e, для установки в панельшт490 руб4
Z5S-PNL-24KZ-MAX Панель коммутационная 24-порта, F/UTP, категории 5e, в комплекте с модулямишт8 640 руб2
Z6A-25Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белыйшт760 руб39
Z6A-PZ-MAX Модуль UTP, кат.6A, для установки в панельшт690 руб5
Z6A-SK25Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, Keystone, ярко-белыйшт625 руб21
Z6A-SPBBULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, для установки в панельшт485 руб21
Z6AS-PNLA-24KZ-MAX Панель коммутационная 24-порта угловая, F/UTP, категории 6A, в комплекте с модулямишт16 800 руб1
ZM6A-S02M-02Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), белыйшт840 руб60
ZM6A-S02M-06Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), синийшт840 руб30
ZM6A-S02M-07Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (2м), зелёныйшт840 руб25
ZM6A-S03M-02B-KBULK Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (3м), белый, (контейнерная программа)шт660 руб11
ZS-PNLA-24E*Z-MAX Панель коммутационная 24-порта угловая, F/UTP, без модулейшт4 000 руб1

Внимание! Указанная цена действует строго на складской остаток!